Могу ли я по закону проживать в общежитии с ребенком, если уволиться и уйти в декрет, будучи уже совершеннолетней?

• г. Тверь

От работы мне предоставили комнату в общежитии, на данный момент я беременна, если я уйду в декрет смогу ли я по закону проживать в общежитии с ребенком если я уже совершеннолетняя, и не увольнялась.

Временной регистрации у меня в нем нет, но есть приказ о заселении меня в общежитие.

Ответы на вопрос (1):

Вам предоставили служебное жилье и предоставлено оно скорее всего на время работы. При этом даже когда Вы находитесь в отпуске по беременности и родам или отпуске по уходу за ребенком, Вы являетесь работником