Как оформить в собственность доли земельного участка, если один из собственников против?

• г. Уфа

Можем ли мы оформить в собственность свои доли земельного участка, если один из собственников против. На земельном участке стоит частный дом в общей долевой собственности на 4 собственников. В данное время земля находится в аренде. Из администрации пришел отказ так как необходимо совместное заявление от всех собственников.

Ответы на вопрос (1):

только с согласия всех собственников дома. по другому оформить землю в собственность невозможно.