Как вернуть свою купленную квартиру после 20 лет без документов и предотвратить снос дома?

• г. Тюмень

20 лет назад купила квартиру, но по глупости на себя не переоформила и документов на неё нет. сейчас дом идет под снос и я не могу претендовать на новое жильё . что делать?

Ответы на вопрос (1):

Регистрируйте право собственности в росреестре пока не поздно.Правоустанавливающие док-ты есть? Если нет ,то Обратитесь в суд с заявлением об установлении юр.факта согласно.

Статья 264. Дела об установлении фактов, имеющих юридическое значение

[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 28] [Статья 264]