Процедура замены водительского удостоверения для жителей Крыма по украинским стандартам - подробности и ответы

• г. Москва

Я являюсь жительницей Крыма, надо ли менять водительское удостоверение выданное два года назад, по Украинским стандартам и какова процедура замены? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

"Инструкция о порядке организации работы по приему квалификационных экзаменов и выдаче водительских удостоверений в подразделениях Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации" приложена к Приказу МВД РФ от 20.07.2000 N 782