Куда обратиться в Новосибирске для помощи в оформлении документов в академ, если руководитель не подписал диплом?

• г. Тогучин

Куда можно обратиться в Новосибирске, чтобы помогли оформить документы в академ?

У нас руководитель не подписал диплом и сказал, что вам лучше уйти в академ и если можно, то прямо немедленно.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в ВУЗе