Куда обратиться, если потерял паспорт в С-Пб и снят с регистрационного учета в одном районе, но не успел встать на учет в другом?

• г. Санкт-Петербург

Потерял паспорт в С-Пб. Снят с регистрационного учета в красносельском районе, но во фрунзенском встать не успел. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Сначала подайте в полицию.Получите талон уведомление и в УФМС красносельского района за восстановлением.