Компания Быстроденьги требует немедленной оплаты долга под угрозой отправки компрометирующей информации

• г. Краснодар

Я взяла денеьги в компании Быстроденьги и я им должна 6500 руб - это со штрафами. Сегодня я не могу погасить свой долг, говорю им что оплачу 25.06.2014, Они мне в ответ говорят, что я должна немедленно сегодня же погасить свой долг или мы отправим что-то,что мне будет стыдно смотреть в глаза своему рукаводству... Скажите они имеют право угрожать?

Ответы на вопрос (2):

Конечно же не имеют.