Какой период оплаты по среднему следует работнику после связанной с работой травмы
• г. Вихоревка
При выполнении своих трудовых обязанностей работник сломал ногу. Год находился на лечении. Медицинским заключением определено перевод этого работник 5 а на другую работу. Предложили неоплачиваемую работу. Какой период организация обязана оплачивать данному работнику по среднему?
Ответы на вопрос (1):
г. Йошкар-Ола
Бессрочно. До конца жизни.