Исковое заявление о признании права наследования пенсии для ребенка в суде - помощь в оформлении

• г. Октябрьск

Мой бывший муж умер в тюрьме где именно я не знаю, придя к нотариусу она мне посоветовала подать исковое заявление, т.к у него не было ни прописки, ни имущества... но когда я оформляла пенсию ребёнку по потере кормильца в ОПФР мне сказали что у него есть не получинная пенсия за 4 месяца в размере 16 т. Помоги те пожалуйста грамотно оформить исковое заявление в суд о признании права собственности в порядке наследывания на пенсию за дочерью.

Ответы на вопрос (1):

Это в платном порядке.