Как заполнить декларацию и оплатить налог с купли-продажи автомобиля, если утерян договор?

• г. Волгоград

После продажи авто мне прислали письмо с налоговой, о том, что я должен заполнить декларацию и заплатить налог с купли-продажи. Вопрос: какие документы для этого необходимы и что делать если утерян договор купли-продажи..

Ответы на вопрос (1):

Вы можете сами подать декларацию в ИФНС и отчитаться перед ИФНС