В случае наезда колесом на сплошную линию разметки при повороте на право, инспекторы ДПС передали дело в суд. Какие последствия могут быть и есть ли возможность избежать лишения прав?

• г. Москва

При повороте на право, колесом наехал на сплошную линию разметки, это зафиксировали инспектора ДПС и передали дело в суд. Что за это грозит? И есть ли шанс чтоб не лишили права управления ТС.

Ответы на вопрос (1):

Шансы большие - нарушения - нет - это не выезд на полосу встречного движения