Проблемы с доставкой - мебель из магазина до сих пор не поступила, как вернуть деньги?

• г. Москва

Купили в магазине мебель 26 апреля 2014 г, оплатили товар 100%, доставить диван должны были до 27.05, а стенку до 10.06. Мебели до сих пор нет. Звоним на склад, говорят, что мебель с фабики еще не поступала, сама фабрика находится в другом городе и телефонов не дают, и в магазине ничего сказать не могут. Как Быть? пожалуйста помогите. Второй месяц спим на полу (нахожусь на 7 ои месяце беременности) . Можно ли обратно забрать деньги и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменной претензией о возврате денежных средств, уплаченных за данный товар, если не вернут. то с иском о их взыскании в суд. Либо можете обратиться с жалобой на продавца в роспотребнадзор.