Судебное разбирательство - возвращение девочки к био-родителям и иск о возмещении затрат

• г. Новосибирск

В 2002 году я удочерила девочку отставленную в роддоме в 2013 году нашлись био родители которые захотели ее вернуть так как я являюсь менее обеспеченной соблазняя ее дорогими подарками и прочими благами на данный период идет судебное разбирательство и если закончится все печально для меня в последствии я могу подать в суд с исковым требованием о возмещении затрат ведь я полностью содержала ее на свои средства 12 лет а выходит я всего лишь была няня на момент удочерения ей было 1,6 месяца на данный момент ей 12 лет.

Ответы на вопрос (2):

А с чего Вы решили, что родители смогут отменить удочерение? Если вы не согласны с иском, составляйте возражения на иск, отстаивайте права свои и ВАШЕГО ребенка.