Ответственность за предыдущую деятельность ООО при смене учредителя и генерального директора

• г. Москва

Очень расчитываю на Вашу помощь! Покупаем ООО, соответсвенно меняем учредителя и генерального директора. Как быть с предыдущей деятельностью ООО, кто будет нести ответственность в будущем за тот период деятельности со старыми владельцами? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ответственность будет нести само юридическое лицо своим имуществом.

Ответственность несет ООО.