Можно ли доверять гарантийному ремонту у магазина М.Видео?

• г. Минеральные Воды

В общем ситуация такая. Купил телефон в м видео в кредит. За 6 месяцев выплатил его. Но сломался динамик. Отдали в ремонт по гарантии и заявление написали что бы выдали подменный фонд. В итоге прихожу на 46 день ремонта мне сразу отказали в подменном фонде. Почему? И сказали что бы я пришел через 2 дня за деньгами за телефон. Такое чувство что меня кидают на подменный фонд. Подскажите может кто сталкивался с таким ( (

Ответы на вопрос (1):

Если Вам возвращают Ваши деньги, то очевидный пример добросовестности продавца. Гораздо чаще встречаются случаи необоснованного отказа