Требования к формированию завещания - необходимость наличия свидетеля, условия для диствительности при балезнях, правила подписи и требования к доверенности и паспортным данным в завещании

• г. Москва

Скажите пажласта кагда саставляеца завещания должен быть свидетель и при каких балезнях человек диствительна не можит потписать завещания и если за нево подписывает другой человек должнали быть доверинасть на потпись и ево паспортные данные в завещание.

Ответы на вопрос (1):

Не может подписать, если есть физичсекие недостатки или болезнь, которая не сказывается на осознании действиетльности, а только на ваозмодности деражать ручку и пистаь - например, перелом, парализация правой стороны