Вопрос приватизации и требование отдельного жилья - права инвалида 3 группы

• г. Куйбышев

Может ли инвалид 3 группы отказаться от приватизации жилья, которое ему совместно с матерью предоставили взамен ветхого той же площади и потребовать отдельное жильё?

Ответы на вопрос (1):

Отказаться от приватизации - может, но требовать что-то другое - только в порядке ст. 51 ЖК РФ