2.Как правильно написать жалобу в Росстрахнадзор и как с ними можно связаться в СПб?

• г. Санкт-Петербург

У меня застрахован а/м по полису КАСКО, мне помяли машину во дворе хулиганы, я обратилась в милицию для получения справки, в справке написали что нарушителей не нашли и отказано в возбуждении уголовного дела. Я обратилась со справкой в страховую компанию, но там сказали что это не выплатной случай (хотя в правилах указано, что страх. Случаем признается противоправное действие 3 лиц).

Вопр.:1.Что теперь можно сделать?

Заранее, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Теперь можно подать исковое заявление в суд и взыскать со страховой компании ущерб, но предварительно посмотрите свой договор, т.к. при рассмотрении дела в суде Вам нужно будет опираться в том числе и на его положения. Будем рады Вам помочь при решении Вашей проблемы.