Когда лучше зарегистрироваться для получения ипотеки с использованием материнского капитала при отсутствии официального брака у супругов и ожидании рождения второго ребенка?

• г. Пермь

Мы с женой не зарегестрированны хотим взять ипотеку с маткапиталом. Как нам лучше сделать зарегестрироваться до рождения ребёнка или после. У жёны будет 2 ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрироваться ДО РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА