Как решить проблему неоплаченного ремонта дома перед покупкой квартиры?

• г. Новороссийск

Мы купили квартиру нам предоставили справку что долгов по комунальным платежам нет но ремонт дома был в прошлом году и предыдущие хозяева его не выплатили как нам теперь быть?

Ответы на вопрос (2):

Ваша обязанность по оплате коммунальных и жилищных платежей возникла в момент регистрации права собственности. Все долги, которые возникли до этого момента, должен оплачивать прежний собственник. Если УК предъявит требование к Вам, то отсылайте их к прежнему собственнику.

Иск в суд о взыскании с продавцов денег за ремонт