Как создать ООО по доверенности с юридическим адресом на месте жительства и собственностью матери

• г. Москва

Пошаговую инструкицю по созданию ООО. Я буду это делать по доверенности. Юр. адрес будет открыт на место жительство человека. Квартрира в собственности его матери. Специалисты, подскажите ПЖТ алгоритм действий.

Ответы на вопрос (1):

Если коротко:

1.Решение/Протокол о создании (в зависимости от кол_ва учредителей);

2.Учредительный договор (см. п. 1);

3.Форма р11101 заполенная;

4.Устав;

5.Подать документы в налоговую;

6.Получить документы из налоговой;

Решить кто генеральный директор а кто глав.бух.

7.Уведомить ПФР ФСС;

8.Получить уведомление Росстата (по интернету);

9.Открыть банковский счет;

Между п. 4 и 5 есть пункт "Оплатить уставной капитал".