Могут ли суд вселить соседей на их незначительную долю земли, если у них нет своей земли?

• г. Киреевск

У нас с мужем есть дом в собственности и земля у на отсудили 6/32 то есть 6 их 32 доли наши но земля наша у них земли в собственности нет. скажите могут ли их вселить суд на их незначительную долю ведь земли у них нет.

Ответы на вопрос (3):

Если дом в долевой собственности, то каждый из участников собственности вправе им пользоваться

К сожалению лишить доли собственника ( ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТА ДОЛЯ МАЛА) нельзя.

Есть постановление конституционного суда

Да, они имеют право проживать как собственники 6/32 доли.