Заморозка счета в Сбербанке - Как решить проблему с переплатой на коммунальные услуги?

• г. Нижнекамск

Меня зовут виталий уменя долг по кварплате я оплачиваю с переплатой сейчас у меня замарозили в сбербанке счет каторый переводят зарплату как мне быть сейчас.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете составить с управляющей компанией соглашение о рассрочке долга и попросить ее отозвать исполнительный лист, тогда арест будет снят.

Если счет арестован по решению суда, вам необходимо обратиться к судебным приставам-исполнителям.