Ответственность по статьям 159 и 327 УК РФ - что ждет человека, взявшего кредит на основе фальшивой справки 2-НДФЛ на 1 миллион рублей?

• г. Москва

Если человек сам подделал справку 2 ндфл и по ней получил кредит в банке ему предстоит ответственность по 159 и 327 ст ук рф? или будут судить по 159 ч 1 так как он взял 1000000 млн р?

Ответы на вопрос (1):

159.1, но если выявится, что сам подделал, то могут инкриминировать и 327, как следствие пойдет.