Как переоформить автомобиль и восстановить СТС без предыдущего владельца?
• г. Санкт-Петербург
Недавно купил машину, с владельцем в мрэо составили дкп, вписали меня в птс, старого владельца выписали, через пару дней я потерял СТС, на руках птс и дкп. Как переоформить авто и могу ли я восстановить стс без прежнего хозяина?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Вы зарегистрировали авто на себя?Если нет то собственник восстанавливает.