Какой договор лучше выбрать для ИП - безвозмездное пользование или аренда с символической ежемесячной оплатой?

• г. Калининград

Что лучше оформить: договор безвозмездного пользования или договор аренды с ежемесячной оплатой в 1 рубль, для осуществления торговли в качестве ИП? Собственником нежилого помещения является физическое лицо.

Ответы на вопрос (1):

лучше оформить договор аренды.