Оплата через ROBOkassa.ru на сайте 15-30.org - заявленный товар не доставлен, как вернуть деньги?

• г. Кириши

В январе 14 г. На сайте 15-30.org выбрал телефон, после регистрации оплатил 100% через ROBOkassa.ru. НА почту пришло письмо о подтверждении оплаты, и сказали чтобы в течении месяца ждал товар. Прошел месяц товара нет. Написал письмо им на возврат денег. Получил ответ что реквизиты приняты ждите денег. Денег нет до сих пор. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

В полицию идите.Вас мошенники обманули.

Естественно филиалов данной компании в Спб не имеется, а есть только онлайн сайт? Если нет организации в СПб, то ничего не докажите, если только заявление в отдел полиции писать, но к сожалению этим там никто заниматься не будет. А если фирма есть в СПб и она существует, то спокойно пишите им претензию отправляйте по почте России, потом пишите жалобу в Роспотребнадзор, в прокуратуру, суд. Удачи.