Как оформить дарение 1\4 квартиры-матери, которая имеет, так же, 1\4 в этой квартире.

• г. Москва

Как оформить дарение 1\4 квартиры-матери, которая имеет, так же, 1\4 в этой квартире. Квартира в собственности семьи (4 человека)

Ответы на вопрос (3):

Заключайте письменный договор дарения и регистрируйте переход права собственности

Нужно составить догово дарения и обратится с ним в регистрационную палату.

Необходимо заключить договор дарения, составленный юристом. Нотариальное удостоверение не требуется (это лишние траты). Далее регистрируется переход права в Росреестре. Необходимы правоустанавливающие и правоподтверждающие документы на квартиру, квитанция об уплате госпошлины (1 тыс.руб. )

Обращайтесь, оформляю сделки с недвижимостью.