Устал покупать бензонасосы... на кого подавать в суд на АЗС или на производителя или продавца данной запчасти?

• г. Иркутск

Устал покупать бензонасосы... на кого подавать в суд на азс или на производителя или продавца данной запчасти?

Ответы на вопрос (2):

Так, Вы определитесь - поломка бензонасосов - следствие некачественного бензина, или некачественных бензонасосов.