Куда обратиться, если работодатель задерживает перечисление денег в негосударственный пенсионный фонд лицевого счета пенсионера
• г. Екатеринбург
Работодатель не перечисляет деньги в негосударственный пенсионный фонд на лицевой счет пенсионера вышедшего на пенсию, то есть задерживает перечисление денег куда обращаться?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Обратитесь в прокуратуру.