Подскажите кто сможет помочь и сколько это будет приблизительно стоить?

• г. Москва

Возникли некоторые вопросы по падаче на право наследства с вторым наследником. Подскажите кто сможет помочь и сколько это будет приблизительно стоить? (Вопросы по поводу документов)

Ответы на вопрос (1):

Зависит от сложности Ваших вопросов.

Проконсультировать может ноатриус, занимающийся оформлением наследства или юрист, специализирующийся в наследственном праве (может и другой, вполне).

Цена у каждого - индивидуальна (зависит, опять же, от сложности "дела";).

С уважением.