Подскажите, вы сможете помочь в этом и сколько это будет стоить?

• г. Красноярск

По поводу приватизации. У нас приватизированная квартира 4 х. Мы бы хотели ее приватизировать по комнатам и продать по комнатам. Подскажите, вы сможете помочь в этом и сколько это будет стоить? В какие сроки мы сможем закончить приватизацию?

С уважением Марина.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира приватизированная, то что вы собираетесь приватизировать?

Разделение по комнатам невозможно.