Жители требуют решения - когда ждать новую детскую площадку?

• г. Видное

Скажите пожалуйста вот у нас сегодня около дома спилили детскую площадку, а новую ставить не хотят, сказали ждите 2-3 года, а детям тогда где играть? По закону через сколько нам должны поставить детскую площадку?

Ответы на вопрос (1):

Если детская площадка находилась на придомовой территории вашего дома, то ее снос незаконен. Нормативных сроков установки нет. Подайте жалобу в прокуратуру или жилинспекцию.