Что делать, если после покупки билетов на поезд в Абхазию меняется отчество ребенка - список необходимых документов и нужно ли разрешение отца на вывоз

• г. Королёв

Купила билеты на поезд в Абхазию себе и ребенку 8 мес, через неделю суд по иску отца признает его отцовство и отчество поменяется, все документы придется заменить до поездки (т.к билеты за 45 дней купили). Какие документы нужно с собой взять, чтобы нас пустили в поезд и нужно ли разрешение отца на вывоз ребенка?

Ответы на вопрос (4):

разрешение отца нужно письменное, возьмите с собой решение суда

Евгения Александровна, добрый вечер!

спокойно езжайте по этим документам, решение суда вступит в законную силу по истечение 30 дней.

Всего доброго,

Ответ Коллеги не верен!

Разрешение отца не требуется. Брать с собой не вступившее в законную силу решение суда - бессмысленно.

Всего доброго,

решение суда вступает в законную силу через 30 дней с момента изготовления решения суда в окончательной форме. тоесть это будет не скоро, так что безпрепятственно выезжайте.