Планирую переписать имущество на дочь из-за проблем с неоплатой кредитов - каким числом и годом написать договор дарения?
• г. Новоалтайск
2 месяца назад начались проблемы с неоплатой кредитов, хочу все имущество переписать на дочь, т.к. не знаю что ожидать от приставов, подскажите пожалуйста каким числом и годом написать договор дарения?
Ответы на вопрос (1):
г. Братск
Напишите задним числом