Как отказаться от купли-продажи квартиры после оформления документов и нахождения денег в банковской ячейке, при наличии ипотечного кредита?

• г. Назарово

Возможно ли отказаться от сделки купли квартиры, если купля-продажа уже оформлена, деньги находятся в банковской ячейке, документы о собственности в стадии оформления? Ипотечный кредит.

Ответы на вопрос (1):

Возможно приостановить регистрацию и если отмены не поступит приостановки,документы будут возвращены.