Как решить проблему с кредитами и возможным арестом квартиры?

• г. Ульяновск

На мне очень много кредитов, в общем, сумма около одного млн. руб. В настоящий момент платить не могу, без работы. Своей собственности у меня нет, только лишь мужа, мы с ребенком прописаны в данной квартире. Вопрос: могут ли наложить арест на эту квартиру, и как решить эту проблему, проблему с банками, т.к. сейчас понимаю, что не смогу выплатить всю сумму. Для меня ситуация критичная, не знаю что теперь со всем этим делать.

Ответы на вопрос (1):

Квартиру арестовать не могут, т.к. это - не ваше имущество. Напишите в банки письма с просьбой о рассрочке или реструктуризации задолженности.