Проблемы с садоводством - участок невозможно приватизировать, деньги не могут быть возвращены

• г. Санкт-Петербург

В прошлом году нам предложило садоводство участок исключенных на общем собрании владельцев за неуплату теми взносов. Есть решение. В этом году мы занялись приватизацией и узнали, что предыдущие владельцы участка подали уже документы на приватизацию. В связи с чем приватизировать участок мы уже не можем. Садоводство, в принципе, согласно вернуть нам деньги, но поскольку оно занимается подключением электричества, то денег нет и когда они смогут нам вернуть их - неизвестно. Какие наши действия?

С Уважением, Юлия.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юлия!

В данной ситуации - обращайтесь к хорошему адвокату, который сможет Вас проконсультировать и решить возникшую проблему, которую лучше не откладывать.

у вас есть право обратиться в суд и взыскать с СНТ уплаченные денежные средства как неосновательное обогащение