После взрыва в ванной и отказа в уголовном деле - что делать в данной ситуации?

• г. Михайловск

Я оказалась в такой ситуации: 20 марта в 5 вечера я зашла в ванную присела на унитаз и хотела покурить. Чвиркнув зажигалкой которая не зажглась, из которой вылетела искра. Произошла вспышка-взрыв. Я загорелась, 40%ожогов голова, шея,руки, спина, поясница, бедра: 1-3 степени тяжести. Себя потушила сама, забрала скорая, на следующий день пришел дознователь из МЧС. В итоге отказ в уголовном деле по ст 24 п 1 п 1. Отказ пракуротыры. Что мне в этой ситуации делать?

Ответы на вопрос (1):

Нет события какого-либо преступления, поэтому вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.