Последствия для лица с условной судимостью, использующего незаконно собранное и не зарегистрированное авто с поддельными номерами

• г. Новосибирск

Что грозит человеку имеющему условную судимость, если он ездит на машине, ввезенной в РФ распилом, тут заново собранной и не зарегистрированной, на нее просто перевешаны номера со старого авто такой же модели?

Ответы на вопрос (1):

как минимум крупный штраф