Необходимость заверения соглашения о порядке пользования имуществом третьим юридическим лицом
• г. Лебедянь
Скажите пожалуйста! Если мы с сестрой (в 1/2 доле дома в деревне, живем там как дачники, только летний период), составим соглашение о порядке пользования имуществом, его надо заверять третьим юридическим лицом.
Ответы на вопрос (1):
г. Братск
У нотариуса лучше заверьте