Компания ООО Дезинфектор не соблюдает гарантийные условия договора по обработке квартиры от клопов

• г. Москва

Год назад обрабатывали квартиру от клопов по договору с компанией ООО Дезинфектор (ИНН 7714836026 БИК 55825276, директор А.И.Анохин). Есть договор от 30 июня 2013 года. По договору компания предоставляет гарантию 1 год с бесплатной повторной обработкой. На днях в квартире вновь появились клопы. Позвонили в офис, заявку нашу приняли, но никто так и не приехал. Мастер заявляет, что либо я оплачиваю 500 руб за выезд, либо он не приедет. Говорил со мной грубо, а в итоге сказал, что вообще не приедет. Его так называемый начальник обещает решить вопрос, но все заканчивается только разговорами и обещаниями. Создается впечатление, что компания таким образом просто пытается уйти от выполнения своих обязательств по договору. Как заставить ее провести повторную обработку?

Ответы на вопрос (1):

Напишите письменную претензию в организацию, копию направьте в Роспотребнадзор. Налицо нарушение прав потребителей и невыполнение условий договора.