Проблема передачи земли общего пользования и дорог в собственность - Как добиться изменения постановления и защитить права собственников садовых участков?

• г. Энгельс

В 2003 г. администрация города приняла постановление о передаче в общую долевую собственность в равных долях каждому собственнику садового участка земли общего пользования и дороги, хотя в соответствии с ФЗ № 66 О садоводческих...№ п.4 ст.14 земли общего пользования должны передаваться в собственность СНТ. Как понудить администрацию внести изменения в постановление 2003 г. и привести его в соответствие с законом, т.к. страдают сейчас новые собственники участков, которым при покупке участков не были переданы доли земель общего пользования и дороги, по которым можно добраться до своих участков?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обращайтесь в суд о признании вышеуказанного Постановления Администрации незаконным.