Советы по составлению договора между физическим лицом и предприятием для изготовления и предоставления радио программ на www.radiosweets.ru

• г. Балашиха

Нужен совет, как правильно составить договор. Ситуация следующая: Мы с другом создали сервис по изготовлению радиопродукции – но при этом не регестрировались как юр лицо или ип. Сам сервис расположен по адресу www.radiosweets.ru

Необходим договор между мной (физ лицамом) и предприятием (заказчиком).

Мы изготавливаем радио программы и предоставляем им за плату на срок использования – 1 год.

Способ оплаты производится на обычный счет сберкарты. Еще один нюанс, весь изготовленый материал мы предоставлять будем заказчику не через почту и другие физ носители, а именно через интернет ресурс, в личном кабинете заказчика. Заказчик готов с нами сотрудничать, но требует договор. Помогите, кто ем сможет. Заранее всем благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Можно составить такой договор.

доброго времени суток!

В вашем случае обязательно заключение договора, в котором необходимо четко прописать предмет договора, сроки, расчеты во избежание неприятных ситуаций в будущем.

Готовы оказать данную услугу.