Совместная работа главного специалиста управления образования и учителя на разные ставки - возможно ли это с учетом муниципального и педагогического стажа?

• г. Краснотурьинск

Может ли главный специалист управления образования работать на 0,8 ставки и одновременно работать на 1,0 ставку учителя? Ведь одновременно идет и муниципальный стаж, и педагогический.

Ответы на вопрос (1):

Не может. Двух мест основной работы - по закону не бывает. А если основная работа - учитель, работать на 0,8 ставки служащим по совместительству - нельзя.