Проблемы гражданства и РВП - Что делать, если машина с приднестровскими номерами не подлежит ремонту и срок временного ввоза истекает?

• г. Москва

Я-гражданин Молдовы. Приехал в Москву на машине с Приднестровскими номерами. Сейчас второй раз за год вышел из строя двигатель. Машина ремонту не подлежит. Но скоро подходит срок окончания временного ввоза. Могу ли я не вывозить машину и не возникнет ли у меня потом проблем при оформлении РВП и гражданства?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Могут возникнуть проблемы с получением РВП вам лучше ее с себя снять или вывести хотябы по документам из страны. Желаю вам удачи, пишите.