Отсутствие указания на объем работы помощника воспитателя в трудовом договоре и должностной инструкции привело к конфликту с заведующей в центре для несовершеннолетних.

• г. Калуга

Сколько кв м должен убирать помощник воспитателя в трудовом договоре это не уточнено, в должностной инструкции тоже, а с заведующей из за этого скандал работаю в центре для несовершеннолетних.

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством это не регулируется.