Сроки перечисления денег по материнскому капиталу после продажи дома - через 2 месяца или возможны более короткие сроки?

• г. Улан-Удэ

Продала дом по материнскому капиталу. Через сколько деньги перечисляются деньги на счет? Ровно через 2 месяца или может в меньшие сроки?

Ответы на вопрос (1):

все зависит от отделения ПФР. в законе установлено - в течение 2х месяцев.