Как оформить землю и гаражи в многоквартирном доме - аренда или бесрочное пользование? Необходим ли аукцион?

• г. Воскресенск

Во дворе многоквартирного дома имеются металлические гаражи (стоят уже 23 года). Земля и гаражи никак не оформлены. Администрация города в принципе не против нахождения там гаражей, но хотелось бы иметь какие то гарантии что завтра не снесут. Можно ли оформить землю в аренду или бесрочное пользование? Нужен ли аукцион?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Можно оформить обращайтесь к собственнику. Обращайтесь если нужна помощь.