Что делать, если сосед уводит дождевые стоки на ваш участок и не реагирует на просьбы

• г. Армавир

Что делать куда обращаться... сосед отвел со своего участка все дождевые стоки на тротуар за пределы своего домовладения теперь все эти стоки во время дождя потоком идут ко мне во двор. На просьбы и уговоры реакция хамство оскорбления.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться в суд.

Владимир!

Чтобы написать исковое заявление в суд и подготовить все необходимые для этого документы, Вам необходимо обратиться к юристу (адвокату). В г. Армавире могу посоветовать коллегу Попову Анну Алексеевну, которая принимает по адресу: ул. Кирова, № 48, т-н: ( 8989) 8211407.